выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Сергей Когогин исполнил одну из просьб с «Ёлки желаний»

11 января 2022

В рамках Всероссийской предновогодней акции «Ёлка желаний» генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин исполнил просьбу мальчика из Зеленограда и подарил ему скрипку.

В последние дни декабря руководитель компании Сергей Когогин передал музыкальный инструмент десятилетнему Максиму Ильтерякову из Зеленограда, исполнив его просьбу, которая в числе многочисленных мечтаний других российских детей нашла своё место на «Ёлке желаний».

Максим очень любит музыку, особенно классические мелодии. С двух лет любимым произведением мальчика является оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Учителя по музыке отмечают его тонкий музыкальный слух и особую радость во время уроков.

Максим и его мама поблагодарили Сергея Когогина и компанию «КАМАЗ», которая стала генеральным партнёром акции «Ёлка желаний», за новогодний подарок и исполнение давней мечты.

«Этот проект мне нравится. Мы всегда стремимся делать что-то полезное. С моей точки зрения, это благое начинание, – прокомментировал Сергей Когогин участие компании во Всероссийской акции. – Это замечательная возможность для всех нас подарить в преддверии Нового года частицу теплоты и добра тем, кто особенно в этом нуждается. Стольким детям мы помогаем на этой площадке, даём им возможность получить максимальную радость».

Благотворительная деятельность, социальная поддержка и ответственность за подрастающее поколение – неотъемлемая часть политики «КАМАЗа». Ежегодно значительную часть средств «КАМАЗ» направляет на развитие социальной, спортивной и культурной инфраструктуры города Набережные Челны. В 2021 году компанией оказана благотворительная помощь на сумму более 191 млн рублей: средства затрачены на организацию и проведение мероприятий в сфере образования, культуры, здравоохранения, спорта, духовного развития личности. Акция «Ёлка желаний» является продолжением этого направления работы компании.

Видео вручения подарка смотрите здесь


Следующая новость: Восьмой этап «Дакара-2022»: баланс темпа и надёжности.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.